| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | Z-FusionS |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gesamtpixel | 8MP |
| Wärmebildgerät | 640*480, 19mm-Objektiv, 25Hz, 17μm |
| Betriebsspannung | 4S ~ 6S |
| Ausgabe | Mikro-HDMI |
| Kontrollmethode | UART / PWM / PPM / S.BUS |
| Lokale Lagerung | SD-Karte bis 128G |
| N.W. | 450 g |
| Abmessung | 107.1*117.1*124.2mm |
Eine Wärmesensor-Gimbalkamera kombiniert Wärmebilder und optische Bilder, um Objekte in Echtzeit zu verfolgen und die Vorteile beider Technologien zu nutzen.