| ブランド名: | GS |
| 型番: | Z-FusionS |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 総ピクセル | 8MP |
| 熱画像装置 | 640*480, 19mmレンズ, 25Hz, 17μm |
| 動作電圧 | 4S~6S |
| 生産量 | マイクロHDMI |
| 制御方法 | UART / PWM / PPM / S.BUS |
| 地元保管 | SDカード 128Gまで |
| 北西部 | 450g |
| サイズ | 107.1*117.1*124.2mm |
熱センサーの二重センサーの物体追跡ジンバルカメラは 熱画像と光画像を組み合わせて 物体をリアルタイムで追跡し 両方の技術の利点を利用します