| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | Z-FusionS |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 총 픽셀 | 8MP |
| 열화상카메라 | 640*480, 19mm 렌즈, 25Hz, 17μm |
| 작동 전압 | 4S~6S |
| 산출 | 마이크로 HDMI |
| 제어방식 | UART / PWM / PPM / S.BUS |
| 로컬 저장소 | SD 카드 최대 128G |
| 북서쪽 | 450g |
| 차원 | 107.1*117.1*124.2mm |
열화상 듀얼 센서 물체 추적 짐벌 카메라는 열화상과 광학 이미징을 결합하여 두 기술의 장점을 활용하여 실시간으로 물체를 추적합니다.