| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | Z-FusionS |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Total piksel | 8MP |
| Pembuatan gambar termal | 640*480, lensa 19mm, 25Hz, 17μm |
| Tegangan kerja | 4S ~ 6S |
| Output | micro HDMI |
| Metode kontrol | UART / PWM / PPM / S.BUS |
| Penyimpanan lokal | Kartu SD hingga 128G |
| N.W. | 450 g |
| Dimensi | 107.1*117.1*124.2mm |
Kamera gimbal pelacakan objek dual-sensor termal menggabungkan pencitraan termal dan pencitraan optik untuk melacak objek secara real-time, memanfaatkan manfaat dari kedua teknologi.