| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | Z-FusionS |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Total de pixels | 8MP |
| Aparelho de imagem térmica | 640*480, lente de 19 mm, 25 Hz, 17 μm |
| Tensão de funcionamento | 4S ~ 6S |
| Produção | micro HDMI |
| Método de controlo | UART / PWM / PPM / S.BUS |
| Armazenamento local | Cartão SD até 128G |
| N.W. | 450 g |
| Dimensão | 107.1*117.1*124.2mm |
Uma câmera gimbal de rastreamento de objetos com sensores térmicos combina imagens térmicas e ópticas para rastrear objetos em tempo real, aproveitando os benefícios de ambas as tecnologias.