| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | Z-FusionS |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel totali | 8MP |
| apparecchiature per l'immagine termica | 640*480, lente da 19 mm, 25 Hz, 17 μm |
| tensione di funzionamento | 4S~6S |
| Prodotto | micro HDMI |
| Metodo di controllo | UART / PWM / PPM / S.BUS |
| Immagazzinamento locale | scheda SD fino a 128G |
| N.W. | 450 g |
| Dimensione | 107.1*117.1*124.2 mm |
Una telecamera gimbal a doppio sensore termico per il monitoraggio degli oggetti combina l'imaging termico e l'imaging ottico per monitorare gli oggetti in tempo reale, sfruttando i vantaggi di entrambe le tecnologie.