| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Model Motor | M8C10 IPE V1.0 |
| Ukuran Motor | D:87.1 x 28.2 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diameter poros | IN: 15 mm |
| Bantalan | 6802ZZ*2 |
| Panjang Kabel | 80 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Lubang pemasangan motor | D:32 M4x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
M8C10 IPE Brushless DC Motor adalah motor paling klasik dan paling banyak digunakan untuk aplikasi UAV kelas atas termasuk fotografi udara, eksplorasi, arkeologi, telusur jarak jauh, dan survei.Dirancang untuk penerbangan daya tahan panjang mulai dari 30-120 menit, sangat ideal untuk konfigurasi multirotor, hexacopter, dan octocopter.
Ya, kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
Sampel siap dalam waktu 7 hari (10-20 hari untuk OEM / ODM).
Pesanan reguler dikirim dalam waktu 15 hari, OEM / ODM dalam waktu 25-45 hari (tergantung pada kuantitas).
Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
L/C atau TT 100%.
Kami selalu memilih pilihan pengiriman termurah dan paling aman. Anda dapat mengatur pengiriman Anda sendiri jika Anda lebih suka.
Hubungi kami dalam waktu 7 hari untuk penggantian. Barang harus dalam kondisi asli dan Anda membayar pengiriman kembali.