| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Модель двигателя | M8C10 IPE V1.0 |
| Размер двигателя | Д:87.1 x 28.2 мм |
| Входные отверстия для установки винта | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Диаметр вала | IN: 15 мм |
| Подшипник | 6802ZZ*2 |
| Длина кабеля | 80 мм 16# Awg ((Черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | ≤ 10 мг |
| Дырки для установки двигателя | D:32 M4x4 |
| Пробный сбой | 500 В |
M8C10 IPE Brushless DC Motor является самым классическим и широко используемым двигателем для высококачественных приложений беспилотных летательных аппаратов, включая аэрофотосъемку, исследования, археологию, дистанционное зондирование и геодезирование.Разработан для длительных полетов продолжительностью от 30 до 120 минут, идеально подходит для многораторных, шестиракетных и восьмиракетных конфигураций.
Мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
Образцы готовы в течение 7 дней (10-20 дней для OEM / ODM).
Обычные заказы отправляются в течение 15 дней, OEM / ODM в течение 25-45 дней (в зависимости от количества).
Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая OEM / ODM.
L/C или TT 100%.
Мы всегда выбираем самый дешевый и безопасный вариант доставки.
Обращайтесь к нам в течение 7 дней для замены.