| ブランド名: | GS |
| 型番: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| モーター型式 | M8C10 IPE V1.0 |
| モーターサイズ | D:87.1×28.2mm |
| プロペラ取り付け穴 | D:20 M3×4、D:23 M4×4 |
| シャフト径 | 内径:15mm |
| ベアリング | 6802ZZ*2 |
| ケーブル長 | 80 mm 16# Awg(ブラック) シリコン |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | 10mg以下 |
| モーター取付穴 | D:32 M4×4 |
| 破壊的テスト | 500V |
M8C10 IPE ブラシレス DC モーターは、航空写真、探検、考古学、リモート センシング、測量などのハイエンド UAV アプリケーションで最も古典的で広く使用されているモーターです。 30 ~ 120 分の長時間飛行向けに設計されており、マルチコプター、ヘキサコプター、オクトコプターの構成に最適です。
はい。製品にロゴを印刷することができます。
サンプルは 7 日以内に完成します (OEM/ODM の場合は 10 ~ 20 日)。サンプル料金と送料がかかります。
通常の注文は 15 日以内に発送され、OEM/ODM は 25 ~ 45 日以内に発送されます (数量によって異なります)。遅延が発生する場合は事前に通知します。
OEM/ODMを含む卸売のMOQはありません(1個受け入れ)。
L/C または TT 100%。
私たちは常に最も安くて安全な配送オプションを選択します。ご希望に応じて、ご自身で配送を手配することもできます。
交換につきましては7日以内にご連絡ください。商品は元の状態である必要があり、返品の送料はお客様の負担となります。