| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Modèle de moteur | M8C10IPE V1.0 |
| Taille du moteur | D:87,1 x28,2 mm |
| Trous de montage de l'hélice | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diamètre de l'arbre | IN: 15 mm |
| Palier | 6802ZZ*2 |
| Longueur du câble | Silicone 80 mm 16# Awg (noir) |
| Équilibre des rotors | ≤5 mg |
| Équilibre moteur | ≤10 mg |
| Trous de montage du moteur | D:32 M4x4 |
| Test perturbateur | 500 V |
Le moteur CC sans balais M8C10 IPE est le moteur le plus classique et le plus largement utilisé pour les applications de drones haut de gamme, notamment la photographie aérienne, l'exploration, l'archéologie, la télédétection et l'arpentage. Conçu pour les vols de longue endurance allant de 30 à 120 minutes, il est idéal pour les configurations multirotor, hexacoptère et octocoptère.
Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
Les échantillons sont prêts dans les 7 jours (10 à 20 jours pour OEM/ODM). Des frais d’échantillonnage et d’expédition seront facturés.
Les commandes régulières sont expédiées sous 15 jours, OEM/ODM sous 25 à 45 jours (selon la quantité). Nous vous informons à l'avance de tout retard.
Aucun MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
L/C ou TT 100 %.
Nous choisissons toujours l’option d’expédition la moins chère et la plus sûre. Vous pouvez organiser votre propre expédition si vous préférez.
Contactez-nous dans les 7 jours pour les remplacements. Les articles doivent être dans leur état d'origine et vous payez les frais de retour.