| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Motormodell | M8C10 IPE V1.0 |
| Motorgröße | D: 87,1 x 28,2 mm |
| Propellerbefestigungslöcher | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Schaftdurchmesser | IN: 15 mm |
| Lager | 6802ZZ*2 |
| Kabellänge | 80 mm 16# Awg (Schwarz) Silikon |
| Rotorbalance | ≤5 mg |
| Motorisches Gleichgewicht | ≤10 mg |
| Motorbefestigungslöcher | D:32 M4x4 |
| Störender Test | 500 V |
Der bürstenlose Gleichstrommotor M8C10 IPE ist der klassischste und am weitesten verbreitete Motor für High-End-UAV-Anwendungen, einschließlich Luftfotografie, Erkundung, Archäologie, Fernerkundung und Vermessung. Es wurde für Langstreckenflüge von 30 bis 120 Minuten entwickelt und eignet sich ideal für Multirotor-, Hexacopter- und Oktokopterkonfigurationen.
Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
Die Muster sind innerhalb von 7 Tagen fertig (10–20 Tage für OEM/ODM). Es werden Mustergebühr und Versand berechnet.
Reguläre Bestellungen werden innerhalb von 15 Tagen versendet, OEM/ODM innerhalb von 25–45 Tagen (abhängig von der Menge). Eventuelle Verzögerungen benachrichtigen wir im Voraus.
Kein MOQ für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
L/C oder TT 100 %.
Wir wählen immer die günstigste und sicherste Versandart. Bei Bedarf können Sie den Versand auch selbst organisieren.
Kontaktieren Sie uns innerhalb von 7 Tagen für Ersatz. Die Artikel müssen im Originalzustand sein und Sie zahlen die Rücksendekosten.