| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Modelo de motor | M8C10 IPE V1.0 |
| Tamanho do motor | D:87,1x28,2mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diâmetro do eixo | EM: 15mm |
| Consequência | 6802ZZ*2 |
| Comprimento do cabo | 80 mm 16# Awg (preto) silicone |
| Equilíbrio do Rotor | ≤5mg |
| Equilíbrio Motor | ≤10 mg |
| Orifícios de montagem do motor | D:32 M4x4 |
| Teste disruptivo | 500V |
O motor DC sem escova IPE M8C10 é o motor mais clássico e amplamente utilizado para aplicações de UAV de ponta, incluindo fotografia aérea, exploração, arqueologia, sensoriamento remoto e levantamento topográfico. Projetado para voos de longa duração que variam de 30 a 120 minutos, é ideal para configurações multirotor, hexacóptero e octocóptero.
Sim. Podemos imprimir seu logotipo no produto.
As amostras estão prontas dentro de 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM). Taxa de amostra e envio serão cobrados.
Pedidos regulares são enviados dentro de 15 dias, OEM/ODM dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade). Avisamos antecipadamente sobre qualquer atraso.
Nenhum MOQ para atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
L/C ou TT 100%.
Escolhemos sempre a opção de envio mais barata e segura. Você pode providenciar seu próprio envio, se preferir.
Entre em contato conosco dentro de 7 dias para substituições. Os itens devem estar em condições originais e você paga o frete de devolução.