| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M8C10 IPE 90KV 100KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Modello di motore | M8C10 IPE V1.0 |
| Dimensione del motore | D:87.1 x 28.2 mm |
| Fori per il montaggio dell'elica | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diametro dell'albero | IN: 15 mm |
| Portamento | 6802ZZ*2 |
| Lunghezza del cavo | 80 mm 16# Awg ((Nero) silicone |
| Balance del rotore | ≤ 5 mg |
| Equilibrio motorio | ≤ 10 mg |
| Fori per il montaggio del motore | D:32 M4x4 |
| Prova dirompente | 500 V |
Il motore M8C10 IPE brushless DC è il motore più classico e ampiamente utilizzato per applicazioni UAV di fascia alta, tra cui fotografia aerea, esplorazione, archeologia, telerilevamento e rilevamento.Progettati per voli di lunga durata compresi tra 30 e 120 minuti, è ideale per le configurazioni multirotore, hexacopter e octocopter.
Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
I campioni sono pronti entro 7 giorni (10-20 giorni per OEM / ODM).
Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni, gli ordini OEM/ODM entro 25-45 giorni (a seconda della quantità).
No MOQ for wholesale (1 piece accepted), including OEM/ODM.
L/C o TT al 100%.
Scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura.
Contattateci entro 7 giorni per la sostituzione.