| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | WF-800S50-8K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Dimension extérieure | Le nombre d'étoiles est le suivant: |
| Voltage d'entrée | 650 à 800 V |
| Voltage de sortie | 50V/160A |
| Terminal d'entrée | Fil en vrac |
| Terminal de sortie | Fil en vrac |
| Le poids | 2200 grammes |
8KW de puissance continue (50V/160A) à partir d'une entrée de 650-800V dans une conception compacte de charge lourde mesurant seulement 197×186×68mm.Caractéristiques des terminaux en plomb volant pour une installation flexible et une fiabilité de qualité industrielle avec une construction robuste de 2200g.
Cette alimentation en courant continu haute tension est spécialement personnalisée avec les avantages de sa petite taille, de son poids léger, de son efficacité élevée (efficacité de fonctionnement maximale ≥97%), et de son refroidissement par ventilateur intégré.La coque en aluminium est légère., attrayante et imperméable, ce qui en fait un substitut idéal pour les sources d'alimentation de modules CC à haute tension importés.