| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | WF-800S50-8K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Dimensão Externa | 197 × 186 × 68 mm |
| Tensão de entrada | 650-800V |
| Tensão de saída | 50V/160A |
| Terminal de entrada | Fio solto |
| Terminal de saída | Fio solto |
| Peso | 2.200 gramas |
Potência contínua de 8KW (50V/160A) de entrada de 650-800V em um design compacto e resistente medindo apenas 197×186×68mm. Apresenta terminais de chumbo voadores para instalação flexível e confiabilidade de nível industrial com construção robusta de 2.200g.
Esta fonte de alimentação CC de alta tensão é especialmente personalizada com vantagens de tamanho pequeno, peso leve, alta eficiência (≥97% de eficiência operacional máxima) e resfriamento por ventilador integrado. O design do invólucro de alumínio é leve, atraente e à prova d'água, tornando-o um substituto ideal para fontes de alimentação de módulo CC de alta tensão importadas.