| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | WF-800S50-8K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Externe Dimension | 197 × 186 × 68 mm |
| Eingangsspannung | 650-800V |
| Ausgangsspannung | 50V/160A |
| Eingabeterminal | Loses Kabel |
| Ausgangsterminal | Loses Kabel |
| Gewicht | 2200 Gramm |
8 kW Dauerleistung (50 V/160 A) von 650–800 V Eingang in einem kompakten, robusten Design mit den Maßen nur 197 x 186 x 68 mm. Verfügt über fliegende Anschlussklemmen für flexible Installation und Zuverlässigkeit auf Industrieniveau mit einer robusten Konstruktion von 2200 g.
Dieses Hochspannungs-Gleichstromnetzteil ist speziell angepasst und bietet die Vorteile einer geringen Größe, eines geringen Gewichts, eines hohen Wirkungsgrads (≥97 % maximale Betriebseffizienz) und einer integrierten Lüfterkühlung. Das Aluminiumgehäusedesign ist leicht, attraktiv und wasserdicht und somit ein idealer Ersatz für importierte Hochspannungs-Gleichstrommodul-Netzteile.