| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | WF-800S50-8K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 외부 차원 | 197 × 186 × 68mm |
| 입력 전압 | 650~800V |
| 출력 전압 | 50V/160A |
| 입력 터미널 | 느슨한 와이어 |
| 출력 터미널 | 느슨한 와이어 |
| 무게 | 2200g |
8KW 연속 전력 (50V/160A) 650-800V 입력에서 단지 197×186×68mm를 측정하는 컴팩트한 중량 설계.특징 플래잉 리드 터미널 유연한 설치와 산업용 수준의 신뢰성 2200g 견고한 구조.
이 고전압 DC 전원 공급은 작은 크기, 가벼운 무게, 높은 효율성 (최대 운영 효율성 ≥97%), 내장 팬 냉각의 장점으로 특별히 사용자 정의되었습니다.알루미늄 껍질 디자인은 가볍습니다, 매력적이고 방수성, 수입 고전압 DC 모듈 전원 공급 장치의 이상적인 대체로.