| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | WF-800S50-8K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Внешний размер | 197 × 186 × 68 мм |
| Входное напряжение | 650-800В |
| Выходное напряжение | 50 В/160 А |
| Входной терминал | Ослабленный провод |
| Выходной терминал | Ослабленный провод |
| Масса | 2200 грамм |
Непрерывная мощность 8 кВт (50 В/160 А) при входном напряжении 650–800 В в компактном прочном исполнении размером всего 197×186×68 мм. Оснащен свободными выводными клеммами для гибкой установки и надежности промышленного уровня, а также прочной конструкции весом 2200 г.
Этот высоковольтный источник питания постоянного тока специально разработан с преимуществами небольшого размера, легкого веса, высокой эффективности (максимальный рабочий КПД ≥97%) и встроенного вентилятора охлаждения. Алюминиевый корпус легкий, привлекательный и водонепроницаемый, что делает его идеальной заменой импортным высоковольтным модулям питания постоянного тока.