| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | BSC 3110 900KV-6S |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Model Motorik | BSC3110 V1.0 |
| Ukuran Motor | D:37,1x43,9 mm |
| Diameter Poros Lubang Pemasangan Baling-Baling | Kacang M5 |
| Diameter Poros | DALAM: 5 mm |
| Motor Jumlah slot | 12N14P |
| Keseimbangan Rotor | ≤5 mg |
| Keseimbangan Motorik | D:19 M3x4 |
| Panjang Kabel | Silikon 250 mm 18 # Awg (Hitam). |
Motor brushless FPV seri BSC adalah model entry-level kami, yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan berbagai pelanggan. Ini menawarkan keseimbangan optimal antara efektivitas biaya dan kualitas tanpa kompromi, sehingga cocok untuk pemula dan penggemar berpengalaman.
Jika Anda mencari motor sejenis yang lebih awet dan estetis, Anda dapat memilih seri FS kami.
| Rpmnv | 900KV | Tegangan Nominal | 6S |
| Tidak Ada Arus Beban | 1.4A/10V | Resistensi internal | 78mΩ |
| Berat Motorik | 77 gram | Berat Kotak Produk | ---- |
| Arus maksimum | 55 A | Kekuatan Maksimum | 1379 W |
| Daya dorong maksimal | 3,5kg | Torsi Maksimum | 0,6 Nm |
| EsC yang direkomendasikan | ---- | Baling-Baling yang Direkomendasikan | 9x5x3 |
| Berat lepas landas UAV | Quadcopter:4-6kgX8quadcopter:6-8kg | Bobot lepas landas rotor tunggal | 1kg~1,5kg |