| 모터 모델 | BSC3110 V1.0 |
| 모터 크기 | D:37.1x43.9mm |
| 프로펠러 장착 구멍 샤프트 직경 | M5 너트 |
| 샤프트 직경 | 안으로: 5mm |
| 모터 슬롯 수 | 12N14P |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | D:19 M3x4 |
| 케이블 길이 | 250mm 18# Awg(검은색) 실리콘 |
BSC 시리즈 FPV 브러시리스 모터는 광범위한 고객의 요구를 충족하도록 설계된 보급형 모델입니다. 비용 효율성과 타협할 수 없는 품질 사이에서 최적의 균형을 제공하므로 초보자와 숙련된 매니아 모두에게 적합합니다.
동일한 유형의 내구성이 뛰어나고 미학적으로 만족스러운 모터를 찾고 계시다면 당사의 FS 시리즈를 선택하실 수 있습니다.
| RPMNV | 900KV | 공칭 전압 | 6S |
| 무부하 전류 | 1.4A/10V | 내부 저항 | 78mΩ |
| 모터 무게 | 77g | 제품 박스 무게 | ---- |
| 최대 전류 | 55A | 최대 출력 | 1379여 |
| 최대 추력 | 3.5kg | 최대 토크 | 0.6Nm |
| 권장되는 EsC | ---- | 권장 프로펠러 | 9x5x3 |
| UAV 이륙 중량 | 쿼드콥터:4-6kgX8쿼드콥터:6-8kg | 단일 로터 이륙 중량 | 1kg~1.5kg |