| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | BSC 3110 900KV-6S |
| Preis: | Verhandelbar |
| Motormodell | BSC3110 V1.0 |
| Motorgröße | D:37.1 x43,9 mm |
| Schrauberei-Montagehöhle Schachtdurchmesser | M5 Nuss |
| Durchmesser der Welle | IN: 5 mm |
| Motor Nummer der Schlitze | 12N14P |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | D:19 M3x4 |
| Kabellänge | 250 mm 18# Schwarz Silikon |
Der Bürstenlose FPV-Motor der BSC-Serie ist unser Einstiegsmodell, das auf die Bedürfnisse einer Vielzahl von Kunden zugeschnitten ist.Es bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Kosteneffizienz und kompromissloser Qualität, so dass es für Anfänger und erfahrene Liebhaber gleichermaßen geeignet ist.
Wenn Sie nach einem haltbareren und ästhetisch ansprechenderen Motor des gleichen Typs suchen, können Sie unsere FS-Serie wählen.
| RPMNV | 900 KV | Nennspannung | 6S |
| Keine Lastströmung | 1.4A/10V | Innerer Widerstand | 78mΩ |
| Motorgewicht | 77 g | Produktgewicht in Kartons | - Was ist los? |
| Höchststrom | 55 A | Höchstleistung | 1379 W |
| Höchstantrieb | 30,5 kg | Höchstdrehmoment | 0.6 Nm |
| empfohlene EsC | - Was ist los? | Empfohlene Propeller | 9x5x3 |
| UAV-Startgewicht | Quadcopter: 4-6kgX8Quadcopter: 6-8kg | Abfluggewicht des einzelnen Rotors | 1 kg bis 1,5 kg |