| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | BSC 3110 900KV-6S |
| Цена: | Договоренно |
| Модель двигателя | БСК3110 В1.0 |
| Размер двигателя | Г:37,1x43,9 мм |
| Диаметр вала крепежных отверстий гребного винта | Гайка М5 |
| Диаметр вала | В: 5 мм |
| Двигатель Количество слотов | 12Н14П |
| Баланс ротора | ≤5 мг |
| Моторный баланс | Д:19 М3х4 |
| Длина кабеля | 250 мм 18# Awg (черный) силикон |
Бесщеточный двигатель FPV серии BSC — это наша модель начального уровня, разработанная для удовлетворения потребностей широкого круга клиентов. Он предлагает оптимальный баланс между экономической эффективностью и бескомпромиссным качеством, что делает его одинаково подходящим как для новичков, так и для опытных энтузиастов.
Если вы ищете более прочный и эстетичный двигатель того же типа, вы можете выбрать нашу серию FS.
| РПМНВ | 900КВ | Номинальное напряжение | 6С |
| Нет тока нагрузки | 1,4 А/10 В | Внутреннее сопротивление | 78мОм |
| Вес двигателя | 77г | Вес продукта в упаковке | ---- |
| Максимальный ток | 55 А | Максимальная мощность | 1379 Вт |
| Максимальная тяга | 3,5 кг | Максимальный крутящий момент | 0,6 Нм |
| Рекомендуемый ESC | ---- | Рекомендуемые пропеллеры | 9x5x3 |
| Взлетная масса БПЛА | Квадрокоптер: 4-6 кгX8квадрокоптер: 6-8 кг | Взлетный вес одного винта | 1 кг~1,5 кг |