| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C06 EEE 140KV 220KV 320KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motorik | M6CO6 EEE V2.0 |
| stator | Anti korosi |
| Ukuran motorik | D:72x27,4mm |
| Lubang Pemasangan Baling-Baling | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Bantalan | EZ0 696ZZ*2 |
| Panjang Kabel | Silikon 60 mm 16 # Awg (Hitam). |
| Keseimbangan Rotor | ≤5 mg |
| Keseimbangan Motorik | ≤10mg |
| Tes yang mengganggu | 500V |
Motor DC Brushless Antimateri EEE M6C06 dirancang untuk aplikasi performa tinggi dengan kapasitas muatan 1,5-2,5kg dan mendukung voltase 6S, 8S, dan 12S. Model ENTHUSIASTS EXTREME EDITION ini menampilkan pengurangan bobot ekstrem tanpa mengurangi performa.
A1: Ya. Kami dapat mencetak logo Anda pada produk.
A2: Sampel siap dalam 7 hari (10-20 hari untuk OEM/ODM). Biaya sampel dan pengiriman dibebankan.
A3: Pesanan reguler dikirim dalam 15 hari, OEM/ODM dalam 25-45 hari (tergantung kuantitas).
A4: Tidak Ada MOQ untuk grosir (1 buah diterima), termasuk OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Kami selalu memilih opsi pengiriman yang paling ekonomis. Pelanggan dapat mengatur pengiriman mereka sendiri jika diinginkan.
A7: Permintaan penggantian harus dilakukan dalam waktu 7 hari sejak diterimanya. Barang harus dalam kondisi asli dengan biaya pengiriman pengembalian yang ditanggung pelanggan.