| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーター型式 | M6CO6 EEE V2.0 |
| ステータ | 防食剤 |
| モーターサイズ | D:72×27.4mm |
| プロペラ取り付け穴 | D:12 M3x4、D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| ベアリング | EZ0 696ZZ*2 |
| ケーブル長 | 60 mm 16# Awg(ブラック) シリコン |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | 10mg以下 |
| 破壊的テスト | 500V |
M6C06 EEE Antimatter ブラシレス DC モーターは、ペイロード容量 1.5 ~ 2.5kg の高性能アプリケーション向けに設計されており、6S、8S、および 12S 電圧をサポートします。このENTHUSIASTS EXTREME EDITIONモデルは、パフォーマンスを損なうことなく極限の軽量化を実現しています。
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: サンプルは 7 日以内に準備が整います (OEM/ODM の場合は 10 ~ 20 日)。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常の注文は 15 日以内に発送され、OEM/ODM は 25 ~ 45 日以内に発送されます (数量によって異なります)。
A4: OEM/ODM を含む、卸売の MOQ はありません (1 個受け入れ)。
A5: L/C.TT100%。
A6: 当社は常に最も経済的な配送オプションを選択します。ご希望に応じて、お客様ご自身で配送を手配することもできます。
A7: 交換リクエストは受領後 7 日以内に行う必要があります。商品は元の状態である必要があり、返品送料はお客様ご負担となります。