| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | M6C06 EEE 140KV 220KV 320KV |
| Prix: | Négociable |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle de moteur | M6CO6 EEE V2.0 |
| Stator | Anticorrosif |
| Taille du moteur | D:72 x27,4 mm |
| Trous de montage de l'hélice | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Palier | EZ0 696ZZ*2 |
| Longueur du câble | Silicone 60 mm 16# Awg (noir) |
| Équilibre des rotors | ≤5 mg |
| Équilibre moteur | ≤10 mg |
| Test perturbateur | 500 V |
Le moteur CC sans balais à antimatière M6C06 EEE est conçu pour les applications hautes performances avec une capacité de charge utile de 1,5 à 2,5 kg et prend en charge les tensions 6S, 8S et 12S. Ce modèle ENTHUSIASTS EXTREME EDITION présente une réduction de poids extrême sans compromettre les performances.
R1 : Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
A2 : Échantillons prêts dans les 7 jours (10-20 jours pour OEM/ODM). Frais d’échantillonnage et frais d’expédition facturés.
A3 : Les commandes régulières sont expédiées sous 15 jours, OEM/ODM sous 25 à 45 jours (en fonction de la quantité).
A4 : Aucun MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
A5 : L/C.TT100 %.
A6 : Nous choisissons toujours l’option d’expédition la plus économique. Les clients peuvent organiser leur propre expédition s’ils le souhaitent.
A7 : Les demandes de remplacement doivent être faites dans les 7 jours suivant la réception. Les articles doivent être dans leur état d'origine et le client couvre les frais de retour.