| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M6C06 EEE 140KV 220KV 320KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello del motore | M6CO6EEE V2.0 |
| Statore | Anticorrosivo |
| Dimensioni del motore | D:72 x 27,4 mm |
| Fori di montaggio dell'elica | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Cuscinetto | EZ0696ZZ*2 |
| Lunghezza del cavo | Silicone da 60 mm 16# Awg (nero). |
| Equilibrio del rotore | ≤5 mg |
| Equilibrio motorio | ≤10 mg |
| Prova distruttiva | 500 V |
Il motore CC senza spazzole antimateria M6C06 EEE è progettato per applicazioni ad alte prestazioni con una capacità di carico utile di 1,5-2,5 kg e supporta tensioni 6S, 8S e 12S. Questo modello ENTHUSIASTS EXTREME EDITION presenta un'estrema riduzione del peso senza compromettere le prestazioni.
R1: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: Campioni pronti entro 7 giorni (10-20 giorni per OEM/ODM). Tassa del campione e spedizione a carico.
R3: Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni, OEM/ODM entro 25-45 giorni (a seconda della quantità).
A4: Nessun MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), incluso OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica. Se preferiscono, i clienti possono organizzare la propria spedizione.
R7: Le richieste di sostituzione devono essere effettuate entro 7 giorni dal ricevimento. Gli articoli devono essere nelle condizioni originali e il cliente deve coprire la spedizione di restituzione.