| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M6C06 EEE 140KV 220KV 320KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M6CO6 Elektro- und Elektronikgeräte V2.0 |
| Stator | Antikorrosive Mittel |
| Motorgröße | D:72 x27,4 mm |
| Schraubereien für die Montage | D12 M3x4, D18 M3x4. D22 M3x4 |
| Lager | EZ0 696ZZ*2 |
| Kabellänge | 60 mm 16# Schwarz Silikon |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | ≤ 10 mg |
| Störungstest | 500 V |
Der M6C06 EEE Brushless Antimatter DC Motor ist für Hochleistungs-Anwendungen mit einer Nutzlastkapazität von 1,5-2,5 kg ausgelegt und unterstützt Spannungen 6S, 8S und 12S.Dieses ENTHUSIASTS EXTREME EDITION Modell bietet eine extreme Gewichtsreduktion ohne Beeinträchtigung der Leistung.
A1: Ja, wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Die Proben sind innerhalb von 7 Tagen bereit (10-20 Tage für OEM/ODM).
A3: Regelmäßige Bestellungen versenden innerhalb von 15 Tagen, OEM/ODM innerhalb von 25-45 Tagen (abhängig von der Menge).
A4: Keine MOQ für Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Wir wählen immer die wirtschaftlichste Versandoption. Kunden können ihren eigenen Versand arrangieren, wenn sie es bevorzugen.
A7: Ersatzanfragen müssen innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt gestellt werden.