| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M6C06 EEE 140KV 220KV 320KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Модель двигателя | M6CO6 ЕЕЕ V2.0 |
| Статор | Антикоррозийный |
| Размер двигателя | Д:72x27,4 мм |
| Монтажные отверстия пропеллера | Д:12 М3х4,Д:18 М3х4.Д:22 М3х4 |
| Несущий | EZ0 696ZZ*2 |
| Длина кабеля | 60 мм 16# Awg (черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤5 мг |
| Моторный баланс | ≤10 мг |
| Разрушительный тест | 500 В |
Бесщеточный двигатель постоянного тока EEE Antimatter M6C06 разработан для высокопроизводительных приложений, имеет грузоподъемность 1,5–2,5 кг и поддерживает напряжения 6S, 8S и 12S. Эта модель ENTUSIASTS EXTREME EDITION отличается экстремальным снижением веса без ущерба для производительности.
А1: Да. Мы можем напечатать ваш логотип на изделии.
A2: образцы готовы в течение 7 дней (10-20 дней для OEM/ODM). Плата за образец и стоимость доставки взимаются.
A3: Обычные заказы отправляются в течение 15 дней, OEM/ODM в течение 25-45 дней (зависит от количества).
A4: Нет минимального заказа для оптовой продажи (принимается 1 шт.), включая OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Мы всегда выбираем наиболее экономичный вариант доставки. При желании клиенты могут организовать доставку самостоятельно.
A7: Запрос на замену должен быть сделан в течение 7 дней с момента получения. Товары должны быть в первоначальном состоянии, а обратную доставку оплачивает клиент.