| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | M6CO6 EEE V2.0 |
| 고정자 | 방식제 |
| 모터 크기 | D:72x27.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| 베어링 | EZ0 696ZZ*2 |
| 케이블 길이 | 60mm 16# Awg(검은색) 실리콘 |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | 10mg 이하 |
| 파괴적인 테스트 | 500V |
M6C06 EEE 반물질 브러시리스 DC 모터는 페이로드 용량이 1.5~2.5kg인 고성능 애플리케이션용으로 설계되었으며 6S, 8S 및 12S 전압을 지원합니다. 이 ENTHUSIASTS EXTREME EDITION 모델은 성능 저하 없이 극도의 무게 감소를 특징으로 합니다.
A1: 그렇습니다. 제품에 로고를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
A2: 샘플은 7일 이내에 준비됩니다(OEM/ODM의 경우 10-20일). 샘플 비용 및 배송비는 청구됩니다.
A3: 일반 주문은 15일 이내에 배송되며, OEM/ODM은 25-45일 이내에 배송됩니다(수량에 따라 다름).
A4: OEM/ODM을 포함한 도매용 MOQ 없음(1개 허용).
A5: L/C.TT100%.
A6: 우리는 항상 가장 경제적인 배송 옵션을 선택합니다. 원하는 경우 고객이 직접 배송을 준비할 수 있습니다.
A7: 교체 요청은 수령 후 7일 이내에 이루어져야 합니다. 품목은 원래 상태여야 하며 고객이 반품 배송비를 부담해야 합니다.