| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M6C06 EEE 140KV 220KV 320KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M6CO6 EEE V2.0 |
| Stator | Anticorrosivo |
| Tamanho do motor | D:72 x27,4 mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D12 M3x4, D18 M3x4. D22 M3x4 |
| Rolamentos | EZ0 696ZZ*2 |
| Comprimento do cabo | 60 mm 16# Awg ((Black)) silicone |
| Balanço do rotor | ≤ 5 mg |
| Equilíbrio motor | ≤ 10 mg |
| Teste perturbador | 500 V |
O motor de corrente contínua sem escovas de antimatéria M6C06 EEE é projetado para aplicações de alto desempenho com uma capacidade de carga útil de 1,5-2,5 kg e suporta tensões 6S, 8S e 12S.Este modelo ENTHUSIASTS EXTREME EDITION apresenta extrema redução de peso sem comprometer o desempenho.
R: Sim, podemos imprimir o seu logo no produto.
A2: As amostras estão prontas no prazo de 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM).
A3: As encomendas regulares são enviadas no prazo de 15 dias, o OEM/ODM no prazo de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
A4: Não há MOQ para venda por atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Nós sempre escolhemos a opção de envio mais econômica. Os clientes podem organizar o seu próprio envio se preferirem.
A7: Os pedidos de substituição devem ser feitos no prazo de 7 dias a contar da data de receção.