| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C10 EEE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motorik | M6C10 EEE V2.0 |
| stator | Anti korosi |
| Ukuran Motor | D:72x31,4mm |
| Lubang Pemasangan Baling-Baling | D:12 M3x4, D:18 M3x4, D:22 M3x4 |
| Diameter Poros | DALAM: 6 mm |
| Bantalan | EZ0 696ZZ*2 |
| Jumlah pasangan kutub | 14 |
| Panjang Kabel | Silikon 60 mm 16 # Awg (Hitam). |
| Keseimbangan Rotor | ≤5 mg |
| Keseimbangan Motorik | ≤10mg |
| Lubang Pemasangan Motor | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Tes yang mengganggu | 500V |
ItuMotor DC Tanpa Sikat ANTIMATTER M6C10 EEEmewakili jajaran motor anti korosi premium kami yang dirancang untuk aplikasi yang menuntut. Bagian dari seri ANTIMATTER inovatif kami (M6C06, M6C08, M6C10, M6C12), motor ini memberikan kinerja luar biasa dengan penyangga 21-24 inci.
Dirancang untuk efisiensi dan daya tahan, M6C10 EEE mampu membawa muatan seberat 2,5-4kg dan mendukung sistem tegangan 6S-12S. Dikembangkan melalui pengujian ekstensif dan penyempurnaan desain, motor ini menawarkan kinerja unggul untuk aplikasi drone profesional.