| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M6C10 EEE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M6C10 Elektro- und Elektronikgeräte V2.0 |
| Stator | Antikorrosive Mittel |
| Motorgröße | D:72 x 31,4 mm |
| Schraubereien für die Montage | D12 M3x4, D18 M3x4, D22 M3x4 |
| Durchmesser der Welle | In: 6 mm |
| Lager | EZ0 696ZZ*2 |
| Anzahl der Stangenpaare | 14 |
| Kabellänge | 60 mm 16# Schwarz Silikon |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | ≤ 10 mg |
| Hohlräume für die Motormontage | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Störungstest | 500 V |
DieAntimaterie M6C10 EEE Bürstenloser Gleichstrommotorist Teil unserer innovativen ANTIMATTER-Serie (M6C06, M6C08, M6C10, M6C12),Dieser Motor liefert außergewöhnliche Leistung mit 21-24in Requisiten.
Die M6C10 ist für Effizienz und Langlebigkeit ausgelegt und kann Nutzlasten von 2,5 bis 4 kg tragen und unterstützt Spannungssysteme 6S-12S.Dieser Motor bietet eine überlegene Leistung für professionelle Drohnenanwendungen..