| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | M6C10 EEE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Precio: | Negociable |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M6C10 EEE V2.0 |
| Estator | anticorrosivo |
| Tamaño del motor | Fondo: 72 x 31,4 mm |
| Orificios de montaje de la hélice | D:12 M3x4, D:18 M3x4, D:22 M3x4 |
| Diámetro del eje | EN: 6 mm |
| Cojinete | EZ0 696ZZ*2 |
| Número de pares de polos | 14 |
| Longitud del cable | Silicona de 60 mm 16# Awg (negra) |
| Equilibrio del rotor | ≤5 mg |
| Equilibrio de motores | ≤10 mg |
| Orificios de montaje del motor | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Prueba disruptiva | 500 voltios |
ElMotor CC sin escobillas ANTIMATTER M6C10 EEErepresenta nuestra línea premium de motores anticorrosivos diseñados para aplicaciones exigentes. Como parte de nuestra innovadora serie ANTIMATTER (M6C06, M6C08, M6C10, M6C12), este motor ofrece un rendimiento excepcional con hélices de 21-24 pulgadas.
Diseñado para brindar eficiencia y durabilidad, el M6C10 EEE es capaz de transportar cargas útiles de 2,5 a 4 kg y admite sistemas de voltaje 6S-12S. Desarrollado a través de pruebas exhaustivas y refinamiento del diseño, este motor ofrece un rendimiento superior para aplicaciones de drones profesionales.