| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모터 모델 | M6C10 EEE V20 |
| 스타터 | 산화 방지 |
| 모터 크기 | D:72 x 31.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4, D:18 M3x4, D:22 M3x4 |
| 셰프트 직경 | IN: 6mm |
| 류류 | EZ0 696ZZ*2 |
| 스톨 쌍의 수 | 14 |
| 케이블 길이 | 60mm 16# Awg ((Black)) 실리콘 |
| 로터 균형 | ≤ 5mg |
| 운동 균형 | ≤ 10mg |
| 모터 장착 구멍 | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| 장애 테스트 | 500V |
의반물질 M6C10 EEE 브러쉬리스 DC 모터까다로운 애플리케이션을 위해 설계된 우리의 프리미엄 제품군입니다.이 엔진은 21~24인치의 프로페이스로 뛰어난 성능을 제공합니다..
효율성과 내구성을 위해 설계된 M6C10 EEE는 2.5~4kg의 실력을 운반할 수 있으며 6S~12S 전압 시스템을 지원합니다.이 모터는 전문적인 드론용 용도로 뛰어난 성능을 제공합니다..