| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M6C10 EEE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M6C10 EEE V2.0 |
| Stator | Anticorrosivo |
| Tamanho do motor | D:72 x 31,4 mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D12 M3x4, D18 M3x4, D22 M3x4 |
| Diâmetro do eixo | IN: 6 mm |
| Rolamentos | EZ0 696ZZ*2 |
| Número de pares de postes | 14 |
| Comprimento do cabo | 60 mm 16# Awg ((Black)) silicone |
| Balanço do rotor | ≤ 5 mg |
| Equilíbrio motor | ≤ 10 mg |
| Furtos de montagem do motor | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Teste perturbador | 500 V |
OAntimatéria M6C10 EEE Motor CC sem escovasRepresenta a nossa linha premium de motores anticorrosivos concebidos para aplicações exigentes, parte da nossa inovadora série ANTIMATTER (M6C06, M6C08, M6C10, M6C12),Este motor oferece um desempenho excepcional com 21-24in de adereços.
Projetado para eficiência e durabilidade, o EEE M6C10 é capaz de transportar cargas úteis de 2,5-4 kg e suporta sistemas de tensão 6S-12S.Este motor oferece um desempenho superior para aplicações profissionais de drones.