| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーターモデル | M6C10 EEE V20 |
| スタータ | 防腐剤 |
| モーターサイズ | D:72 x 31.4 mm |
| プロペラの固定穴 | D:12 M3x4, D:18 M3x4, D:22 M3x4 試聴する |
| シャフト直径 | IN: 6mm |
| ローヤリング | EZ0 696ZZ*2 |
| ポールペアの数 | 14 |
| ケーブルの長さ | 60mm 16# シリコン |
| ローターのバランス | ≤ 5 mg |
| 運動バランス | ≤10 mg |
| モーターのマウントホール | D:25 M3x4,D:32 M4x4 試聴する |
| 障害テスト | 500V |
についてM6C10 EEE ブッシュレス直流モーターM6C06,M6C08,M6C10,M6C12 の革新的な ANTIMATTER シリーズの一部ですこのモーターは21-24インチプロペスで 卓越したパフォーマンスを発揮します.
効率性と耐久性のために設計された M6C10 EEE は,2.5〜4kg の重荷を運ぶことができるし, 6S-12S の電圧システムをサポートします.このモーターはプロ用ドローン向けに優れた性能を提供します.