| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C12 EEE 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | MAD M6C12 EEE V3.0 |
| Ukuran Motor | D:72 x 33,4 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| Diameter poros | IN: 6 mm |
| Bantalan | 696ZZ*2 |
| Panjang Kabel | 60 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Lubang pemasangan motor | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
Anti-Matter M6C12 EEE Brushless DC Motor mewakili kualitas premium dalam multi-rotor motor.M6C10, M6C12) dikembangkan melalui penelitian dan pengujian ekstensif.
Dirancang untuk membawa muatan 2,5-4kg, M6C12 EEE mendukung rentang tegangan 6S-12S, menjadikannya ideal untuk aplikasi drone yang menuntut.Motor ini memberikan efisiensi dan keandalan yang luar biasa..