| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M6C12 EEE 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Модель двигателя | Безумный M6C12 EEE V3.0 |
| Размер двигателя | Г: 72 х 33,4 мм |
| Монтажные отверстия пропеллера | Д: 12 М3х4, 18 М3х4. 22 М3x4 |
| Диаметр вала | ВН: 6 мм |
| Несущий | 696ZZ*2 |
| Длина кабеля | 60 мм 16# Awg (черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤5 мг |
| Моторный баланс | ≤10 мг |
| Монтажные отверстия двигателя | Д:25 М3х4, Д:32 М4х4 |
| Разрушительный тест | 500 В |
Бесщеточный двигатель постоянного тока ANTIMATTER M6C12 EEE представляет собой многороторные двигатели высочайшего качества. Эта серия двигателей (включая M6C06, M6C08, M6C10, M6C12), рассчитанная на оптимальную производительность с гребными винтами диаметром 21–24 дюйма, была разработана в результате обширных исследований и испытаний.
Разработанный для перевозки полезной нагрузки 2,5–4 кг, M6C12 EEE поддерживает диапазоны напряжения 6S–12S, что делает его идеальным для требовательных приложений дронов. Этот двигатель, изготовленный компанией MAD Components в Польше, обеспечивает исключительную эффективность и надежность.