| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーター型式 | MAD M6C12 EEE V3.0 |
| モーターサイズ | D:72×33.4mm |
| プロペラ取り付け穴 | D:12 M3x4、18 M3x4。 22 M3x4 |
| シャフト径 | 内径:6mm |
| ベアリング | 696ZZ*2 |
| ケーブル長 | 60 mm 16# Awg(ブラック) シリコン |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | 10mg以下 |
| モーター取付穴 | D:25 M3x4、D:32 M4x4 |
| 破壊的テスト | 500V |
ANTIMATTER M6C12 EEE ブラシレス DC モーターは、マルチローター モーターの最高品質を表します。 21 ~ 24 インチのプロペラで最適なパフォーマンスを発揮するように設計されたこのモーター シリーズ (M6C06、M6C08、M6C10、M6C12 を含む) は、広範な研究とテストを通じて開発されました。
2.5 ~ 4 kg のペイロードを運ぶように設計された M6C12 EEE は、6S ~ 12S の電圧範囲をサポートしており、要求の厳しいドローン アプリケーションに最適です。ポーランドの MAD Components によって製造されたこのモーターは、優れた効率と信頼性を実現します。