| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모터 모델 | MAD M6C12 EEE V30 |
| 모터 크기 | D:72 x 33.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| 셰프트 직경 | IN: 6mm |
| 류류 | 696ZZ*2 |
| 케이블 길이 | 60mm 16# Awg ((Black)) 실리콘 |
| 로터 균형 | ≤ 5mg |
| 운동 균형 | ≤ 10mg |
| 모터 장착 구멍 | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| 장애 테스트 | 500V |
안티마터 M6C12 EEE 브러쉬리스 DC 모터는 다중 로터 모터에서 최고 품질을 나타냅니다. 21-24in 프로펠러와 최적의 성능을 위해 설계 된이 모터 시리즈 (M6C06, M6C08,M6C10, M6C12) 는 광범위한 연구와 테스트를 통해 개발되었습니다.
2.5~4kg의 실력을 운반할 수 있도록 설계된 M6C12 EEE는 6S~12S 전압 범위를 지원하며 까다로운 드론용 용도로 이상적입니다. 폴란드의 MAD 컴포넌트에서 제조된이 엔진은 뛰어난 효율성과 신뢰성을 제공합니다..