| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | M6C12 EEE 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Prix: | Négociable |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle de moteur | MAD M6C12 EEE V3.0 |
| Taille du moteur | P:72 x 33,4 mm |
| Trous de montage de l'hélice | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22M3x4 |
| Diamètre de l'arbre | IN: 6 mm |
| Palier | 696ZZ*2 |
| Longueur du câble | Silicone 60 mm 16# Awg (noir) |
| Équilibre des rotors | ≤5 mg |
| Équilibre moteur | ≤10 mg |
| Trous de montage du moteur | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Test perturbateur | 500 V |
Le moteur à courant continu sans balais ANTIMATTER M6C12 EEE représente une qualité supérieure dans les moteurs multi-rotor. Conçue pour des performances optimales avec des hélices de 21 à 24 pouces, cette série de moteurs (y compris M6C06, M6C08, M6C10, M6C12) a été développée grâce à des recherches et des tests approfondis.
Conçu pour transporter des charges utiles de 2,5 à 4 kg, le M6C12 EEE prend en charge les plages de tension 6S-12S, ce qui le rend idéal pour les applications de drones exigeantes. Fabriqué par MAD Components en Pologne, ce moteur offre une efficacité et une fiabilité exceptionnelles.