| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M6C12 EEE 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | MAD M6C12 EEE V3.0 |
| Tamanho do motor | D:72x33,4mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22M3x4 |
| Diâmetro do eixo | EM: 6 mm |
| Consequência | 696ZZ*2 |
| Comprimento do cabo | 60 mm 16# Awg (preto) silicone |
| Equilíbrio do Rotor | ≤5mg |
| Equilíbrio Motor | ≤10 mg |
| Orifícios de montagem do motor | D:25 M3x4, D:32 M4x4 |
| Teste disruptivo | 500V |
O motor DC sem escova ANTIMATTER M6C12 EEE representa qualidade premium em motores multirotor. Projetado para desempenho ideal com hélices de 21-24 pol., esta série de motores (incluindo M6C06, M6C08, M6C10, M6C12) foi desenvolvida através de extensas pesquisas e testes.
Projetado para transportar cargas de 2,5 a 4 kg, o M6C12 EEE suporta faixas de tensão de 6S a 12S, tornando-o ideal para aplicações exigentes de drones. Fabricado pela MAD Components na Polônia, este motor oferece eficiência e confiabilidade excepcionais.