| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | Z10TIR |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ইমেজার সেন্সর | 1/3" CMOS |
| লেন্স | 10x অপটিক্যাল জুম, f=4.7~47mm |
| মোট পিক্সেল | 2.48MP |
| অবজেক্ট ট্র্যাকিং | √ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4S~6S |
| আউটপুট | 1080p মাইক্রো HDMI/IP/SDI |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| স্থানীয় স্টোরেজ | 128G পর্যন্ত SD কার্ড |
| NW | 700 গ্রাম |
| মাত্রা | 131.4*132.4*138 মিমি |
| থার্মাল ইমেজার | 640*480, 25mm লেন্স, 25Hz, 17μm |
দ10x EO + IR ডুয়াল-সেন্সর অবজেক্ট ট্র্যাকিং জিম্বাল ক্যামেরাউচ্চ-নির্ভুল নজরদারি, ট্র্যাকিং এবং পরিদর্শনের জন্য ডিজাইন করা একটি অত্যাধুনিক ইমেজিং সিস্টেম। এই ক্যামেরা সিস্টেমটি ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল (ইও) এবং ইনফ্রারেড (আইআর) সেন্সরগুলির ক্ষমতাকে উন্নত অবজেক্ট ট্র্যাকিংয়ের সাথে একত্রিত করে, বিভিন্ন পরিবেশে বহুমুখী এবং নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা প্রদান করে।
A1: হ্যাঁ। আমরা পণ্যে আপনার লোগো প্রিন্ট করতে পারি।
A2: সাধারণ পরিস্থিতিতে, নমুনা 7 দিনের মধ্যে প্রস্তুত হবে, এবং OEM/ODM আদেশের জন্য 10-20 দিনের মধ্যে। নমুনা ফি এবং শিপিং চার্জ করা হবে.
A3: নিয়মিত অর্ডারের জন্য, আমরা 15 দিনের মধ্যে শিপ করতে পারি, OEM/ODM-এর জন্য, আমরা 25-45 দিনের মধ্যে (পরিমাণ উপর নির্ভর করে) শিপ করতে পারি।
A4: পাইকারির জন্য কোন MOQ নেই (1 টুকরা গৃহীত), OEM/ODM সহ।
A5: L/C.TT100%।
A6: আমরা সর্বদা উপলব্ধ সবচেয়ে লাভজনক এবং নিরাপদ শিপিং বিকল্প চয়ন করি।
A7: আপনি যদি প্রাপ্ত আইটেমটি প্রতিস্থাপন করতে চান তবে আপনাকে এটি পাওয়ার পর 7 দিনের মধ্যে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে হবে। প্রত্যাবর্তিত আইটেমগুলি তাদের আসল অবস্থায় থাকা উচিত।