| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | Z10TIR |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Очки | 10x оптический зум, f=4.7~47 мм |
| Общее количество пикселей | 2.48 МП |
| Отслеживание объектов | √ |
| Рабочее напряжение | 4S ~ 6S |
| Выпуск | 1080p микро HDMI / IP / SDI |
| Метод контроля | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Местное хранение | SD-карта до 128G |
| Н.В. | 700 г |
| Размер | 131.4*132.4*138 мм |
| Термовизуальная камера | 640*480, линза 25 мм, 25 Гц, 17 мкм |
В10x EO + IR двойной датчик объекта отслеживания Gimbal КамераЭто сложная система визуализации, предназначенная для высокоточного наблюдения, отслеживания и инспекции.Эта система камер сочетает в себе возможности электрооптических (EO) и инфракрасных (IR) датчиков с передовым отслеживанием объектов, предлагая универсальную и надежную производительность в различных условиях.
О: Да, мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
A2: При нормальных обстоятельствах образцы будут готовы в течение 7 дней, а 10-20 дней для заказов OEM / ODM. За образцы и доставку будут взиматься сборы.
A3: Для обычных заказов мы можем отправить в течение 15 дней, для OEM / ODM мы можем отправить в течение 25-45 дней (в зависимости от количества).
Ответ: Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая OEM / ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки.
A7: Если вы хотите заменить полученный товар, вы должны связаться с нами в течение 7 дней после его получения.