| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | Z10TIR |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imagem | 1/3 " CMOS |
| Lentes | 10x zoom óptico, f=4,7~47mm |
| Total de pixels | 2.48MP |
| Rastreamento de objetos | √ |
| Tensão de funcionamento | 4S ~ 6S |
| Produção | 1080p micro HDMI / IP / SDI |
| Método de controlo | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Armazenamento local | Cartão SD até 128G |
| N.W. | 700 g |
| Dimensão | 131.4*132.4*138mm |
| Aparelho de imagem térmica | 640*480, lente de 25 mm, 25 Hz, 17 μm |
O10x EO + IR Dual-sensor Objeto de rastreamento Gimbal CâmeraÉ um sistema de imagem sofisticado concebido para vigilância, rastreamento e inspecção de alta precisão.Este sistema de câmaras combina as capacidades de sensores eletro-ópticos (EO) e infravermelhos (IR) com rastreamento avançado de objetos, oferecendo um desempenho versátil e fiável em vários ambientes.
R: Sim, podemos imprimir o seu logo no produto.
A2: Em circunstâncias normais, as amostras estarão prontas dentro de 7 dias, e 10-20 dias para pedidos OEM / ODM. A taxa de amostra e o transporte serão cobrados.
A3: Para encomendas regulares, podemos enviar dentro de 15 dias, para OEM / ODM, podemos enviar dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
A4: Não existe MOQ para venda por atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Escolhemos sempre a opção de transporte mais económica e segura disponível.
R: Se quiser trocar o item recebido, deve entrar em contato conosco no prazo de 7 dias após o recebimento. Os itens devolvidos devem estar em suas condições originais.