| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | Z10TIR |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sensor pencitraan | CMOS 1/3". |
| Lensa | Zoom optik 10x, f=4,7~47mm |
| Jumlah piksel | 2,48MP |
| Pelacakan Objek | √ |
| Tegangan kerja | 4S~6S |
| Keluaran | HDMI mikro 1080p / IP / SDI |
| Metode pengendalian | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Penyimpanan lokal | Kartu SD hingga 128G |
| barat laut | 700 gram |
| Dimensi | 131.4*132.4*138mm |
| Pencitra termal | 640*480, lensa 25mm, 25Hz, 17μm |
Itu10x Kamera Gimbal Pelacakan Objek Sensor Ganda EO + IRadalah sistem pencitraan canggih yang dirancang untuk pengawasan, pelacakan, dan inspeksi dengan presisi tinggi. Sistem kamera ini menggabungkan kemampuan sensor elektro-optik (EO) dan inframerah (IR) dengan pelacakan objek tingkat lanjut, menawarkan kinerja serbaguna dan andal di berbagai lingkungan.
A1: Ya. Kami dapat mencetak logo Anda pada produk.
A2: Dalam keadaan normal, sampel akan siap dalam 7 hari, dan 10-20 hari untuk pesanan OEM/ODM. Biaya sampel dan pengiriman akan dikenakan.
A3: Untuk pesanan reguler, kami dapat mengirimkan dalam 15 hari, untuk OEM/ODM, kami dapat mengirimkan dalam 25-45 hari (tergantung kuantitas).
A4: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 buah diterima), termasuk OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Kami selalu memilih opsi pengiriman yang paling ekonomis dan aman yang tersedia.
A7: Jika Anda ingin mengganti barang yang diterima, Anda harus menghubungi kami dalam waktu 7 hari setelah menerimanya. Barang yang dikembalikan harus dalam kondisi aslinya.