| ブランド名: | GS |
| 型番: | Z10TIR |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| イメージャセンサー | 1/3インチCMOS |
| レンズ | 光学10倍ズーム、f=4.7~47mm |
| 総画素数 | 2.48MP |
| オブジェクト追跡 | √ |
| 動作電圧 | 4S~6S |
| 出力 | 1080p マイクロ HDMI / IP / SDI |
| 制御方法 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| ローカルストレージ | SDカード最大128G |
| 北西 | 700g |
| 寸法 | 131.4*132.4*138mm |
| 熱画像装置 | 640*480、25mmレンズ、25Hz、17μm |
の10x EO + IR デュアルセンサー物体追跡ジンバル カメラは、高精度の監視、追跡、検査用に設計された洗練された画像システムです。このカメラ システムは、電気光学 (EO) センサーと赤外線 (IR) センサーの機能を高度なオブジェクト追跡と組み合わせ、さまざまな環境で多用途で信頼性の高いパフォーマンスを提供します。
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: 通常の状況では、サンプルは 7 日以内に準備が整い、OEM/ODM 注文の場合は 10 ~ 20 日以内に準備が整います。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常注文の場合は 15 日以内に発送できます。OEM/ODM の場合は 25 ~ 45 日以内に発送できます (数量によって異なります)。
A4: OEM/ODM を含む卸売 (1 個受け入れ) の MOQ はありません。
A5: L/C.TT100%。
A6: 当社は常に、利用可能な最も経済的で安全な配送オプションを選択します。
A7: 受け取った商品を交換したい場合は、商品到着後7日以内にご連絡ください。返品される商品は元の状態である必要があります。