| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | Z10TIR |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Capteur imageur | CMOS 1/3" |
| Lentille | Zoom optique 10x, f=4,7~47 mm |
| Pixel total | 2,48MP |
| Suivi d'objet | √ |
| Tension de fonctionnement | 4S ~ 6S |
| Sortir | Micro HDMI/IP/SDI 1080p |
| Méthode de contrôle | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| Stockage local | Carte SD jusqu'à 128G |
| NO | 700g |
| Dimension | 131,4*132,4*138mm |
| Imageur thermique | 640*480, objectif 25 mm, 25 Hz, 17 μm |
LeCaméra à cardan de suivi d'objet à double capteur 10x EO + IRest un système d'imagerie sophistiqué conçu pour une surveillance, un suivi et une inspection de haute précision. Ce système de caméra combine les capacités des capteurs électro-optiques (EO) et infrarouges (IR) avec un suivi d'objet avancé, offrant des performances polyvalentes et fiables dans divers environnements.
R1 : Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
A2 : Dans des circonstances normales, les échantillons seront prêts dans les 7 jours et dans les 10 à 20 jours pour les commandes OEM/ODM. Des frais d’échantillonnage et d’expédition seront facturés.
A3 : Pour les commandes régulières, nous pouvons expédier sous 15 jours, pour OEM/ODM, nous pouvons expédier sous 25 à 45 jours (selon la quantité).
A4 : Il n'y a pas de MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
A5 : L/C.TT100 %.
A6 : Nous choisissons toujours l’option d’expédition la plus économique et la plus sécurisée disponible.
A7 : Si vous souhaitez remplacer l'article reçu, vous devez nous contacter dans les 7 jours suivant sa réception. Les articles retournés doivent être dans leur état d'origine.