| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | Z10TIR |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| इमेजर सेंसर | 1/3" सीएमओएस |
| लेंस | 10x ऑप्टिकल ज़ूम, f=4.7~47mm |
| कुल पिक्सेल | 2.48MP |
| ऑब्जेक्ट ट्रैकिंग | √ |
| कामकाजी वोल्टेज | 4S~6S |
| आउटपुट | 1080p माइक्रो एचडीएमआई/आईपी/एसडीआई |
| नियंत्रण विधि | यूएआरटी / पीडब्ल्यूएम / पीपीएम / एस.बीयूएस / टीसीपी / यूडीपी |
| स्थानीय भंडारण | 128G तक का एसडी कार्ड |
| एन.डब्ल्यू. | 700 ग्राम |
| आयाम | 131.4*132.4*138 मिमी |
| थर्मल इमेजर | 640*480, 25 मिमी लेंस, 25Hz, 17μm |
द10x ईओ + आईआर डुअल-सेंसर ऑब्जेक्ट ट्रैकिंग जिम्बल कैमराएक परिष्कृत इमेजिंग प्रणाली है जो उच्च परिशुद्धता निगरानी, ट्रैकिंग और निरीक्षण के लिए डिज़ाइन की गई है।यह कैमरा प्रणाली उन्नत वस्तु ट्रैकिंग के साथ इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल (EO) और अवरक्त (IR) सेंसर की क्षमताओं को जोड़ती है, विभिन्न वातावरणों में बहुमुखी और विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।
एकः हाँ. हम उत्पाद पर अपना लोगो प्रिंट कर सकते हैं.
A2: सामान्य परिस्थितियों में, नमूने 7 दिनों के भीतर तैयार हो जाएंगे, और OEM/ODM आदेशों के लिए 10-20 दिन। नमूना शुल्क और शिपिंग शुल्क लिया जाएगा।
A3: नियमित आदेशों के लिए, हम 15 दिनों के भीतर जहाज कर सकते हैं, OEM / ODM के लिए, हम 25-45 दिनों के भीतर जहाज कर सकते हैं (मात्रा के आधार पर) ।
A4: OEM/ODM सहित थोक बिक्री के लिए कोई MOQ नहीं है (1 टुकड़ा स्वीकार्य है) ।
A5: L/C.TT100%.
A6: हम हमेशा उपलब्ध सबसे किफायती और सुरक्षित शिपिंग विकल्प चुनते हैं।
A7: यदि आप प्राप्त आइटम को बदलना चाहते हैं, तो आपको इसे प्राप्त करने के 7 दिनों के भीतर हमसे संपर्क करना होगा। लौटाए गए आइटम अपनी मूल स्थिति में होने चाहिए।