| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | Z10TIR |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildsensor | 1/3" CMOS |
| Linsen | 10x optischer Zoom, f=4,7~47mm |
| Gesamtpixel | 2.48MP |
| Objektverfolgung | √ |
| Betriebsspannung | 4S ~ 6S |
| Ausgabe | 1080p Mikro-HDMI / IP / SDI |
| Kontrollmethode | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Lokale Lagerung | SD-Karte bis 128G |
| N.W. | 700 g |
| Abmessung | 131.4*132.4*138mm |
| Wärmebildgerät | 640*480, 25mm-Objektiv, 25Hz, 17μm |
Die10x EO + IR Dual-Sensor Objektverfolgung Gimbal-Kameraist ein ausgeklügeltes Bildgebungssystem, das für eine hochpräzise Überwachung, Nachverfolgung und Inspektion entwickelt wurde.Dieses Kamerasystem kombiniert die Fähigkeiten von elektrooptischen (EO) und infraroten (IR) Sensoren mit einer fortschrittlichen Objektverfolgung, bietet eine vielseitige und zuverlässige Leistung in verschiedenen Umgebungen.
A1: Ja, wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Unter normalen Umständen sind die Proben innerhalb von 7 Tagen und 10-20 Tage für OEM/ODM-Bestellungen bereit.
A3: Für regelmäßige Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, für OEM/ODM können wir innerhalb von 25-45 Tagen versenden (je nach Menge).
A4: Es gibt keine MOQ für Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Wir wählen immer die wirtschaftlichste und sicherste Versandoption.
A7: Wenn Sie den erhaltenen Artikel austauschen möchten, müssen Sie uns innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt kontaktieren.